воскресенье, 29 декабря 2013 г.

С наступающим Новым Годом!

.... До нового года два дня с небольшим...
А у вас дома пахнет елкой?:)
У нас пахнет! Да еще как пахнет!

Вообще-то я в этом году планировала показать еще одно из готовых одеял (самое-самое), но руки так и дошли. Поэтому покажу новогодний венок:)

Увидела у тети на рынке связку веточек, даже не поверила сразу, что они настоящие - светло зеленые, такие молоденькие!!! Тут и пришла в голову идея сделать венок. А когда принесла веточки домой, то эйфория накрыла меня с головой - этот запах!!!!! Тем более это было первое новогоднее украшательство у нас в этом году.... Короче говоря, скупила все ветки в округе)))
Испытала какой-то совершенно детский восторг, пока плела и украшала веночек...:) Все думала, что в этом году я как никогда рано начала задумываться об украшении дома и празднике в целом, поймала волну, что ли?))) Конечно это потому что у нас в семье есть ради кого украшать, устраивать праздник, создавать сказку:) Раньше в хлопотах было не до того, и осознание, что скоро новый год, приходило примерно с началом нарезки оливье))) На следующий год планирую сделать адвент-календарь, чтобы Ванюшке было интересно ждать праздника... У меня аж дух захватывает от мысли, что мы - мама с папой - можем стать настоящими волшебниками для нашего ребенка! И никак не выходит из головы статья Яны Момоток, в которой она раскрывает их семейные сказочные секреты, кстати, может именно она и вдохновила меня на все эти волшебные мысли о празднике и сказке)))
Так вот, венок)))
Вообще-то, честно признаться, я не очень люблю золото... Но найти красный с серебром куда сложнее, чем красный с золотом (это я о шариках), а красный в новый год обязателен!!
А висит веночек у нас на входной двери, мои руки давно чесались туда что-нибудь повесить))))






 А эта фотка с телефона. Эта парочка приносит мне столько радости каждый день, я прямо физически ощущаю выброс эндорфина, когда смотрю на них))) Естественно, елка пахнет в дуэте с венком, ветки в вазе тоже, ну как не почувствовать новый год?)))) И еще классно, когда Ванька утром просыпается, когда еще темно, будит меня и просит включить елочку и обязательно гирлянду на окне))) Так что новогоднее убранство не только мне доставляет радость)

На этой радостной ноте поздравляю всех своих дорогих читателей с Новым Годом! Девочки, пусть ваш дед мороз в этом году будет как никогда щедр не только на подарки, но и на ласку, внимание и заботу:)
До встречи в следующем году!! 

30 комментариев:

  1. Даа, украшения к новому году всегда создают какое-то волшебное сказочное настроение... Венок очень праздничным получился. А звездочки сделаны их цедры мандаринок? Или это покупные украшалочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, цедры мандаринок) спасибо интернету за идею) и вам за комментарий)

      Удалить
  2. Веночек прелестный, и обои у тебя в прихожей креативные - нигде таких не видела:) С наступающим новым годом, Ульяна!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом! Очень красивый венок!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом, Ульяна!!! Мы сегодня тоже елочку нарядили, искусственную правда, но зато тоже есть букет из веток сосновых)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классно, Оксан! Все удивляюсь, как же это поднимает настроение!!!

      Удалить
  5. Уля! с наступающими тебя и семью!!! всего вам самого самого наилучшего!!!!
    Венок очень красивый! елкой у нас не пахнет:) но искусственную елочку нарядили уже давно:)

    ОтветитьУдалить
  6. Улечка, как у вас красиво :))) Веночек чудесный! Сразу тоже хочется такой живой (у меня искусственный - вешаю в коридоре на дверь), но что-то у нас только елки продают, веточек не встречаю. И ёлочка такая красивая :) И обои :) и гирлянда :) С Новым Годом вас! Всей семье здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе:) Я очень старалась в этом году с украшениями, рада, что нравится))) Надеюсь, твои выходные прошли хорошо:)

      Удалить
  7. Ульяна, с наступающим Новым Годом! Веночек ты сделала сказочный! А звездочки - это засушенные шкурки мандаринок?? Представляю аромат от них, прелесть!
    Всего тебе наилучшего в Новом Году! хх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, ага, мандаринки, но что-то они так знатно высохли, что совсем не пахли))) Пахли только веточки) Но, если совсем честно, то вот сейчас уже почти 8-го января и даже веточки не пахнут, потому что тоже высохли))) Спасибо тебе за комментарий и пожелания!

      Удалить
  8. Дорогая Ульяночка! И тебя с наступающими! Мира, здоровья и любви вашей семье!! А за ссылку спасибо огромное! Очень понраиилось! Постараемся часть воплотить :)
    Веночек выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, большое спасибо! Всегда очень радуюсь твоим комментариям) Статья и правда невероятная, бывает же фантазия у людей!)))

      Удалить
  9. Ульяна, с наступающим Новым Годом!
    Самые добрые пожелания!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Блин, как мне нравятся ваши обои в прихожей... Извиняюсь, конечно, что я тут не про венок и не про елку... Но эти обои просто сводят меня с ума...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, да нормально, меня тоже они сводят до сих пор)) Нелегко, кстати, было на такие решиться))) зато кайф какой!

      Удалить
  11. Ульяна ,как здорово! Пр обои Лена меня опередила))) Отмечу отдельно звездочки из цедры! Супер-решение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, ага, жаль, не моя идея со звездочками! но она классная)) А обои, да, я выбирала)))) Спасибо:)

      Удалить
  12. Ульяночка, с наступающим Новым годом! Пусть он будет благополучным для всех вас! А я в этом году, как никогда ничего не успеваю)))), стыдобень, но до 12 ночи ещё вагон времени))))) Красивые и ёлка, и венки! А я сама до сих пор люблю включать новогодние огни вечером и смотреть на них, какое-то волшебство!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Светлана, не иначе, как волшебство)) Спасибо, что в этой суматохе не пожалели времени на комментарий, мне очень приятно)

      Удалить
  13. С Новым годом! С Новым счастьем!

    ОтветитьУдалить
  14. Уля, с Новым Годом!!! Приятно осознавать, что мои воспоминания вдохновили на что-то доброе !!)) Всего самого лучшего и сказочного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, еще как вдохновили!!! Из головы не выходят просто! Спасибо вам еще раз:) И вам счастливого года!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...