пятница, 18 января 2013 г.

О дизайне

Наконец рассказываю, откуда появился дизайн моего блога.
Скажу честно, то, что было с полосатой тряпочкой в шапке, мне не нравилось сразу. Все мечтала, что когда-нибудь сделаю себе красивую шапку... Сначала хотела сама нарисовать. Ха!)))) Нет, чисто теоретически это возможно, но на это ушло бы времени... эм... год, наверное!
А с тем, что вы видите, цепочка была такова: случайно наткнулась в каком-то блоге на ссылку на дизайнера, который оформляет блоги. "Надо же!" - подумала я, - "Какая хорошая идея!" Попыталась связаться с этим дизайнером, но она уже не брала заказы... Стала искать другого. И через великий Гугл нашла Елену, которая и создала для меня фирменный стиль. Вот ее магазин на Ярмарке Мастеров. Получившимся дизайном я очень довольна! Мне кажется, это прямо мое))
Еще мы с Еленой разработали мне логотип:) Вот он, на ваш суд:)


Думаю, многие поймут меня, - я мечтаю о собственных нашивках:) Сейчас я в процессе применения логотипа для нашивок:) Как получится что приличное - обязательно покажу:)
Кстати, тот первый дизайнер, с которым у меня не срослось, - Наталья, буквально сегодня она объявила, что снова берет заказы на дизайн:)
Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.

16 комментариев:

  1. Красивый дизайн! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здоровско получилось, мне тоже кажется, что тебе очень подходит такой нежный стиль!

    ОтветитьУдалить
  3. Ульяна, я уже говорила, что мне очень нравится. Все так гармонично, аккуратно, приятно для восприятия. На текстильных нашивках смотри, чтобы цвета не получились очень блеклые, а то они могут слиться. Для восприятия в инете самое то, а в печати смотри варианты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо еще раз! Сегодня пробовали напечатать, цвета, конечно, не яркие, но все четко видно, не сливается. Один косяк - вместо коричневого какой-то болотный получился))) Отдам в другую контору печатать, может лучше будет:)

      Удалить
  4. А мне, если честно, логотип как раз больше всего и нравится) срочно в печать его!

    ОтветитьУдалить
  5. Ульян, мне тоже нравится! Удачи тебе! И спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, я рада, если кому-то пригодится:) И спасибо, Оль!

      Удалить
  6. Уль! мне очень нравится новый дизайн, легкий, воздушный! пошла бродить по ссылкам, сама сделать то же не могу, мне мой не нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если не нравится - надо менять! Я раньше к себе заходила, и аж глаз резало, некомфортно прямо было, а теперь захожу, и приятно так...:) В твоем домике тебе должно быть уютно:)
      Спасибо!

      Удалить
  7. Уля, спасибо за ссылки на дизайнеров, а я подумываю нарисовать свою "Комнату отдыха", ну как я себе представляю свою мастерскую, но конечно же не в графическом редакторе (там я полный ноль), а на бумаге, уж не знаю, карандашом, пастелью или красками... а потом разместить её в шапке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это классная идея, особенно если умеешь так нарисовать ручками на бумаге...! Я буду ждать твою новую шапку!))) У меня тоже сначала была мысль про мастерскую, но потом она отмерла незаметно.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...